Zinnfiguren aus der Serie "Unsere Kolonien" 44 Stück,
u. a. färbig staffierte massive bzw. vollplastische Reiter- und Militariafiguren, Nordafrikaner, Palmen und Bäume, Löwe, Kamel, Haus und Hütten, bespielt, 2 Originalkartons beschädigt Ruf 220,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 275.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
Auction: | SALZBURG: Jewellery, Pocket and Wristwatches |
Date: | 08.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 08.10.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT